Amazfit GTR Mini Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
116,62€
em 3x38,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazfit GTR Mini Smartwatch Reloj Inteligente, 5 Posiciones satélite GPS, 1,28 \"\"AMOLED, 326 PPI, 120+ Modos Deportivo, SpO2, Monitor de frecuencia cardíaca, 5 ATM Impermeable, Monitor de sueño - B0BTBNNJN8
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
AMAZFIT GTR MINI MONTRE CONNECTéE FEMME, 14 JOURS D'AUTONOMIE, SPO2, SUIVI DE SOMMEIL, 120+MODES SPORTIFS, MONTRE CONNECTéE SP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
116,62€
EnvioGrátis!
Total116,62€
Todas as Ofertas (17)
Amazfit GTR Mini Smartwatch Reloj Inteligente, 5 Posiciones satélite GPS, 1,28 \"\"AMOLED, 326 PPI, 120+ Modos Deportivo, SpO2, Monitor de frecuencia cardíaca, 5 ATM Impermeable, Monitor de sueño - B0BTBNNJN8
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Amazfit GTR Mini Smartwatch Ocean Blue
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Ocean Blue - W2174EU3N
97,00€
Envio+4,90€
Total101,90€
AMAZFIT GTR MINI MONTRE CONNECTéE FEMME, 14 JOURS D'AUTONOMIE, SPO2, SUIVI DE SOMMEIL, 120+MODES SPORTIFS, MONTRE CONNECTéE SP
Pagamento em prestações
3x
116,62€
EnvioGrátis!
Total116,62€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Azul - TK39191
114,90€
Envio+3,99€
Total118,89€
Smartwatch Amazfit GTR Mini 1.28\" (Ocean Blue) - W2174EU3N
113,29€
EnvioGrátis!
Total113,29€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Azul W2174EU3N -
111,21€
Envio+3,99€
Total115,20€
AMAZFIT GTR MINI OCEAN BLUE -
118,73€
EnvioGrátis!
Total118,73€
Amazfit GTR Mini Azul - Smartwatch- W2174EU3N
116,85€
Envio+3,95€
Total120,80€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Blue
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Detalhes do Produto
Amazfit GTR Mini Ocean Blue – Smartwatch redondo de aço inoxidável com ecrã AMOLED de 1.28 polegadas e pulseira de silicone pretaEcrã AMOLED - Design redondo de 1,28\" - Resolução 416 x 416p - Monitor de frequência cardíaca 24/7 - Monitor SpO2 - Monitorização do stress - Exercícios de respiração - Registo do sono - +120 modos de desporto - Resistência de água 5 ATM - Duração de até 14 dias - Azul
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoZepp OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 8.0, Android 11.0, Android 9.0, Android 12.0, iOS 12, iOS 13, Android 7.0, iOS 14
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Dimensões do pulso150 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioAzul, Prateado
- Material do estojo de relógioPlástico, Aço inoxidável
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã416 x 416 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaBadminton, Vela, Basebol, Pesca, Skateboarding, Voleibol, Basquetebol, Fitness, caçar, Caminhada, Boxe, Futebol, Surf, Escalada, Pilates, Natação, Ciclismo, Ginástica, Remo, Taekwondo, Darts, Andebol, Corrida, Ténis
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Calendário
- Exibição do tempo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)25 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade280 mAh
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Dimensões do pulso150 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioAzul, Prateado
- Material do estojo de relógioPlástico, Aço inoxidável
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã416 x 416 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura428,3 mm
- Profundidade428,3 mm
- Diâmetro9,25 mm
- Peso36,2 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6972596106371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis