Playmobil Famous Cars: Magnum Ferrari 308GTS Quatrovalvone - 71343
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,64€
em 3x24,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL Famous Cars 71343 Magnum, P,I, Ferrari 308 GTS, Supercoche, Pieza de colección para los Aficionados de los Coches, Juguete para coleccionistas y niños/as a Partir de 5 años - B0BT8BHPCQ
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Playmobil 71343 magnum, pi ferrari 308 gts quattrovalve
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,64€
Envio+7,00€
Total81,64€
PLAYMOBIL Famous Cars 71343 Magnum, P,I, Ferrari 308 GTS - 71343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
96,99€
EnvioGrátis!
Total96,99€
Todas as Ofertas (7)
PLAYMOBIL Famous Cars 71343 Magnum, P,I, Ferrari 308 GTS, Supercoche, Pieza de colección para los Aficionados de los Coches, Juguete para coleccionistas y niños/as a Partir de 5 años - B0BT8BHPCQ
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Playmobil Magnum Ferrari 308gt Construction Game Vermelho - 4008789713438
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Magnum Ferrari 308Gt Playmobil Magnum Ferrari - A48442509
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
PLAYMOBIL 71343 Magnum, p.i. Ferrari 308 GTS Quattrovalve, brinquedo d - 71343
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Playmobil 71343 magnum, pi ferrari 308 gts quattrovalve
Pagamento em prestações
3x
74,64€
Envio+7,00€
Total81,64€
PLAYMOBIL Famous Cars 71343 Magnum, P,I, Ferrari 308 GTS - 71343
Pagamento em prestações
3x
96,99€
EnvioGrátis!
Total96,99€
PLAYMOBIL 71343 MAGNUM - FERRARI 308GTS - CLASSIC CARS - VOITURE DE COLLECTION
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
99,27€
EnvioGrátis!
Total99,27€
Detalhes do Produto
O Ferrari 308 GTS Quattrovalvole vermelho é uma das marcas da série de polícia dos anos 80, \"Magnum, p.i\". Como o detetive particular Thomas Magnum no Havai com o seu supercarro vermelho e resolve casos criminais emocionantes, é uma história da televisão e até hoje inspira fãs de todo o mundo.
Características
- TipoCarro
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaMagnum
- CorVermelho
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- LicençaFerrari
- Número de rodas4 roda(s)
- Número mínimo de jogadores1
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Número de peças48 unidade(s)
Código de barras:4008789713438
Referência:71343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis