Aisens LPS4XL-181 Suporte para Portátil/Tablet até 17" Cinzento
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,19€
18,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - LPS4XL-181 - Soporte de Sobremesa XL 10-17 Ajustable para Portatil/Tablet, Plata - B0CK9Q413S
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
Soporte para portÁtil tablet aisenslps4xl-181 hasta 17
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,62€
Envio+7,00€
Total24,62€
Todas as Ofertas (8)
Aisens Lps4xl-181 Laptop Stand Prateado - 8436574708820
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
AISENS - LPS4XL-181 - Soporte de Sobremesa XL 10-17 Ajustable para Portatil/Tablet, Plata - B0CK9Q413S
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
AISENS SOPORTE PARA PORTATILTABLET AISENSLPS4XL-181 HASTA 17 - 082C9DC5-1A8
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
Soporte para portÁtil tablet aisenslps4xl-181 hasta 17
17,62€
Envio+7,00€
Total24,62€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS LPS4XL-181. Tipo de produto: Suporte para computador portu00e1til, Cor do produto: Prateado, Material: Alumu00ednio. Largura: 287 mm, Profundidade: 212 mm. Comprimento da embalagem: 303 mm, Profundidade da embalagem: 225 mm, Altura da embalagem: 60 mm. Largura da caixa principal exterior: 315 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 560 mm, Altura da caixa principal exterior: 470 mm\"\"}
Características
Design
- TipoSuporte para portáteis e tablets
- CorPrateado
- Superfície anti-derrapante
- Peso Máximo3 kg
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil25,4 cm
- Dimensão Máxima43,2 cm
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior560 mm
- Quantidade por embalagem principal18 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior470 mm
- Largura da caixa principal exterior315 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem303 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem861 g
Pesos e dimensões
- Largura287 mm
- Profundidade212 mm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Dobrável
- Ajustável
Código de barras:8436574708820
Referência:10772043 | LPS4XL-181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis