Microsoft Comando Xbox Wireless Roxo - QAU-00069
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,03€
em 3x22,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Mando inalámbrico Xbox: púrpura astral para Xbox Series X S, Xbox One y dispositivos Windows - B093X64R9H
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Comando Wireless p/ Consola Xbox Series X (Roxo) - MICROSOFT - QAU-00069
55,76€
EnvioGrátis!
Total55,76€
Comando Xbox Series X/S Roxo - Gamepad- QAU-00069
52,85€
Envio+3,95€
Total56,80€
Microsoft Comando Sem Fios Xbox Series/One/PC Púrpura Astral
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Gamepad Microsoft Xbox Bluetooth Roxo (PC/XboxOne/Series S/X/Android) - QAU-00069
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
GAMEPAD XBOX WIRELESS M BRANDED ASTRA PURPLE - QAU-00069
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Mando Inalambrico Astral Purple Xbox Series - 0889842823936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,03€
EnvioGrátis!
Total67,03€
Comando Microsoft Sem Fios Xbox Series X S - Astral Purple
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Gamepad Microsoft Xbox Wireless Roxo - 889842823936
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
COMANDO XBOX ASTRAL PURPLE - 889842823936
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
MICROSOFT XBOX MANDO INALÁMBRICO MANDO DE VIDEOJUEGOS INALÁMBRICO BLUETOOTH ASTRAL PURPLE PARA PC MICROSOFT XBOX ONE ANDROID IOS MICROSOFT XBOX SERIES S MICROSOFT XBOX SERIES X
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Interface recetor wirelessUSB
- InterfaceBluetooth/USB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura177 mm
- Profundidade178 mm
- Peso484 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão Menu, Botão Modo, Botão Opções, Botão Start, Botão de Vibração On/Off
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, PC, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9504500000
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid
Gestão de energia
- PortátilBateria
Ergonomia
- CorRoxo
- Plug and Play
Dados logísticos
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem177 mm
- Peso da embalagem490 g
Código de barras:0889842823936
Referência:QAU-00069 | 7834166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis