Destaques
Monitor portátil ASUS ZenScreen MB16AHV 15,6\" LED IPS FullHD
208,37€
EnvioGrátis!
Total208,37€
Todas as Ofertas (8)
Monitor portátil ASUS ZenScreen MB16AHV 15,6\" LED IPS FullHD
208,37€
EnvioGrátis!
Total208,37€
Monitor Portátil Asus ZenScreen MB16AHV 15.6'/ Full HD/ Negro - 90LM0381-B02370
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
Monitor portátil ASUS ZenScreen 15,6\"\" LED IPS FullHD - 4711387206492
209,50€
EnvioGrátis!
Total209,50€
Monitor Portátil Asus ZenScreen MB16AHV 15.6\" FHD 60Hz Preto -
210,90€
Envio+3,90€
Total214,80€
ASUS MONITOR PORTATIL ASUS ZENSCREEN MB16AHV 15.6\" FULL HD NEGRO - 5A658085-057
215,30€
Envio+5,99€
Total221,29€
Asus mb16ahv monitor de ecra 396 cm 156 1920 - 90LM0381-B02370
217,30€
Envio+5,99€
Total223,29€
Asus Zenscreen Mb16ahv 15.6´´ Full Hd Ips Led Monitor Transparente - 4711387206492
221,49€
Envio+3,99€
Total225,48€
ASUS ZenScreen MB16AHV Portable Monitor 15.6inch Full HD IPS HDMI USB Type C Blue Light Filter Anti glare - 90LM0381-B02370
220,31€
Envio+98,28€
Total318,59€
Detalhes do Produto
ASUS MB16AHV. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até15 W
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas de mini HDMI1
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação15 - 35 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaSPLENDID
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem114 mm
- Altura da embalagem297 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,1 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1663043
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã262000 de cores
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal34,4 cm
- Tamanho visível, vertical19,4 cm
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)900 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)358 mm
- Altura do conjunto (com suporte)225 mm
- Largura do conjunto (com suporte)10 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas6 kWh
- Potência15 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1663043
Código de barras:4711387206492
Referência:10791354 | 90LM0381-B02370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis