Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4" 128GB/8GB Wi-Fi+5G Verde - SM-X616BLGAEUB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
720,03€
em 4x180,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,03€
- a 29/05/2024180,00€
- a 28/06/2024180,00€
- a 28/07/2024180,00€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tab S9 Fe+ 5G Green / 8+128Gb / 12.4\"\" Quad Hd+ - 8806095164946
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,03€
- a 29/05/2024180,00€
- a 28/06/2024180,00€
- a 28/07/2024180,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
720,03€
EnvioGrátis!
Total720,03€
Tablet samsung sm-x616b galaxy tab s9fe+ 8+128gb 5g mint de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,50€
- a 29/05/2024207,50€
- a 28/06/2024207,50€
- a 28/07/2024207,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
830,00€
EnvioGrátis!
Total830,00€
Todas as Ofertas (5)
Samsung Tab S9 Fe+ 5G Green / 8+128Gb / 12.4\"\" Quad Hd+ - 8806095164946
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,03€
- a 29/05/2024180,00€
- a 28/06/2024180,00€
- a 28/07/2024180,00€
720,03€
EnvioGrátis!
Total720,03€
Tablet galaxy tab s9 fe 128gb/8gb wi-fi5g verde - TABSA1TZA0370_SM-X616BLGAEUE
586,00€
EnvioGrátis!
Total586,00€
Tablet samsung sm-x616b galaxy tab s9fe+ 8+128gb 5g mint de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,50€
- a 29/05/2024207,50€
- a 28/06/2024207,50€
- a 28/07/2024207,50€
830,00€
EnvioGrátis!
Total830,00€
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4\" 128GB/8GB Wi-Fi+5G Verde - SM-X616BLGAEUB
789,90€
EnvioGrátis!
Total789,90€
TABLET SAMSUNG TAB S9 FE+ 5G 128 MT - 8806095164946
849,99€
EnvioGrátis!
Total849,99€
Detalhes do Produto
Tablet Samsung Tab S9 FE+ 5G en color verde con pantalla de 12.4\"\" Quad HD+, 2560 x 1600 píxeles, 8GB RAM + 128GB y CPU Octa-core hasta 2.4GHz, Android, 5G, GPS, SIM + eSIM, microSD, WiFi 6 y bluetooth 5.3, cámara trasera dual de 8MP y frontal de 12MP, batería de 10.090 mAh con carga rápida (45W), S Pen y conector USB-C
Características
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1380
- Núcleos8
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo2160p
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)18 h
- Tempo de navegação (4G)18 h
- Tempo de reprodução de música131 h
- Tempo de playback de vídeo20 h
- Baterias incluídas
- Capacidade10090 mAh
Design
- CorVerde
- CorLight Green
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Software
- PlataformaAndroid
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Monitores
- ResoluçãoWQXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Modo de leitura
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã12.4 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Altura185,4 mm
- Largura285,4 mm
- Profundidade6,5 mm
- Peso628 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:8806095164946 | 4065327770186
Referência:SM-X616BLGAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis