Saro Tigela Térmica Little Galáxia Verde 350ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,65€
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro - Tigela térmica de aço Galáxia Verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,82€
Envio+5,00€
Total20,82€
Todas as Ofertas (4)
Saro Tigela Térmica \"Galáxia\" 350ml Cor Verde
17,83€
EnvioGrátis!
Total17,83€
Saro - Tigela térmica de aço Galáxia Verde
15,82€
Envio+5,00€
Total20,82€
Saro Louça Tigela Térmica de Aço \"Galaxy\" Verde
17,28€
Envio+3,30€
Total20,58€
Detalhes do Produto
À prova de bebés rebeldes! Na base, tem uma prática ventosa de silicone para fixar a tigela à mesa. É extraível, poderá pô-la e tirá-la sempre que quiser.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424568511211
Referência:SR5112-8424568511211 | 8424568511211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis