Auriculares HyperX Cloud Earbuds II Vermelho - 705L8AA
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo48,74€
36,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYPERX Auriculares Gaming Cloud II, com Microfone, Vermelho unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auriculares hyperx cloud earbuds ii
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,77€
Envio+7,00€
Total43,77€
Todas as Ofertas (14)
HYPERX Auriculares Gaming Cloud II, com Microfone, Vermelho unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auriculares HyperX Cloud Earbuds II Red 705L8AA
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Auriculares hyperx cloud earbuds ii
36,77€
Envio+7,00€
Total43,77€
Auriculares HyperX Cloud Earbuds II Vermelho - 705L8AA
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Auriculares HyperX Cloud Earbuds II Red - 196786890161
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
HyperX Earbuds II Auriculares Gaming Intra-Aurais com Microfone Vermelhos
37,60€
Envio+4,25€
Total41,85€
Auriculares HyperX Cloud Earbuds II Vermelho 705L8AA -
40,17€
Envio+3,99€
Total44,16€
Hyperx cloud earbuds vermelho - 705L8AA
49,20€
Envio+4,49€
Total53,69€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HyperX Cloud Earbuds VERMELHO. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Jogos. Frequu00eancia dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 1,2 m. Peso: 20 g. Cor do produto: Vermelho\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196786890161
Referência:705L8AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis