Samsung 75" Touch Flip Pro 4K Ultra HD 8ms - LH75WACWLGCXEN
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.540,22€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Samsung wa75c quadro branco interativo 1905 cm - LH75WACWLGCXEN
1.332,90€
Envio+39,99€
Total1.372,89€
SAMSUNG SAMSUNG FLIP PRO 75\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN - WM75C CANDROID - 7BCAE9B0-D8D
2.448,00€
Envio+6,99€
Total2.454,99€
QUADRO INTERACTIVO DIGITAL SAMSUNG FLIP PRO 75\" 190,5 cm TOUCH SCREEN 3840 x 2160 pixels LH75WACWLGCXEN
2.360,90€
EnvioGrátis!
Total2.360,90€
Monitor interativo Samsung Flip Pro 75\"\" 4K Ultra HD digital touch screen 8 ms - 8806094981919
2.477,50€
EnvioGrátis!
Total2.477,50€
Monitor Interativo Samsung Flip Pro 75\" Digital Touch Screen - WM75C
2.407,90€
Envio+3,99€
Total2.411,89€
SAMSUNG FLIP PRO 75\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN - WM75C C/ANDROID - LH75WACWLGCXEN
2.422,00€
EnvioGrátis!
Total2.422,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung WA75C. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Luminosidade: 400 cd/mu00b2, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels. Sistema operativo instalado: Android 11, Memu00f3ria interna mu00e1xima: 32 GB. Cor do produto: Preto, Interface de montagem em painel: 800 x 400 mm. Consumo de energia (tu00edpico): 385 W, Consumo de energia (desligado): 0,5 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V. Largura: 1709 mm, Altura: 1020 mm, Profundidade: 88 mm\"\"}
Características
Projetor
- Com Projetor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Ergonomia
- TipoQuadro interativo
- Montável na parede
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel800 x 400 mm
Pesos e dimensões
- Altura1020 mm
- Largura1709 mm
- Profundidade88 mm
- Peso45,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Potência385 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelADS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- TecnologiaInfravermelho (IV)
- Pixel clock máximo78 MHz
- Espaçamento de píxeis429,6 x 429,6 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Saída áudio1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta RS-2322
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- HDCP
- Versão HDCP2.1
Sistema informático
- Memória interna máxima32 GB
- Sistema OperativoAndroid 11
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem1140 mm
- Comprimento da embalagem1863 mm
- Peso da embalagem57,6 kg
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Código de barras:8806094981919
Referência:LH75WACWLGCXEN | 7BCAE9B0-D8D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis