Tenga Vacuum Gyro Roller Sucção e Rotação
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo523,51€
389,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x97,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,32€
- a 29/05/202497,29€
- a 28/06/202497,29€
- a 28/07/202497,29€
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENGA VACUUM GYRO ROLLER SUCÇÃO E ROTAÇÃO - D-232977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,32€
- a 29/05/202497,29€
- a 28/06/202497,29€
- a 28/07/202497,29€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
389,19€
EnvioGrátis!
Total389,19€
VACUUM MASTURBADOR GYRO ROLLER SUCÇÃO E ROTAÇÃO - 4755935 - D-232977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,42€
- a 29/05/2024108,41€
- a 28/06/2024108,41€
- a 28/07/2024108,41€
433,65€
EnvioGrátis!
Total433,65€
TENGA VACUUM GYRO ROLLER - B0BHR52XXF
309,74€
EnvioGrátis!
Total309,74€
Tenga Vacuum Gyro Roller Sucção E Rotação
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,51€
- a 29/05/2024109,51€
- a 28/06/2024109,51€
- a 28/07/2024109,51€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
438,04€
EnvioGrátis!
Total438,04€
Todas as Ofertas (8)
TENGA VACUUM GYRO ROLLER SUCÇÃO E ROTAÇÃO - D-232977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,32€
- a 29/05/202497,29€
- a 28/06/202497,29€
- a 28/07/202497,29€
389,19€
EnvioGrátis!
Total389,19€
VACUUM MASTURBADOR GYRO ROLLER SUCÇÃO E ROTAÇÃO - 4755935 - D-232977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,42€
- a 29/05/2024108,41€
- a 28/06/2024108,41€
- a 28/07/2024108,41€
433,65€
EnvioGrátis!
Total433,65€
TENGA VACUUM GYRO ROLLER - B0BHR52XXF
309,74€
EnvioGrátis!
Total309,74€
Tenga Vacuum Gyro Roller Sucção E Rotação
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,51€
- a 29/05/2024109,51€
- a 28/06/2024109,51€
- a 28/07/2024109,51€
438,04€
EnvioGrátis!
Total438,04€
TENGA VACUUM GYRO ROLLER SUCÇÃO E ROTAÇÃO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,00€
- a 29/05/2024124,98€
- a 28/06/2024124,98€
- a 28/07/2024124,98€
499,94€
EnvioGrátis!
Total499,94€
Tenga vacuum gyro roller succiÓn y rotaciÓn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,66€
- a 29/05/2024143,64€
- a 28/06/2024143,64€
- a 28/07/2024143,64€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
574,58€
EnvioGrátis!
Total574,58€
TENGA - SUCO E ROTAO DO ROLO GYRO A VCUO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,76€
- a 29/05/2024124,73€
- a 28/06/2024124,73€
- a 28/07/2024124,73€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
498,95€
EnvioGrátis!
Total498,95€
TENGA - SUCO E ROTAO DO ROLO GYRO A VCUO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje261,99€
- a 29/05/2024261,97€
- a 28/06/2024261,97€
- a 28/07/2024261,97€
1.047,90€
EnvioGrátis!
Total1.047,90€
Detalhes do Produto
Aproveite a melhor combinação! Sucção a vácuo e sensações de rotação! Descubra as sensações da sucção rotativa! Bomba de vácuo automática para sucção e rotação controlada por um sensor giroscópio! Tamanho (P × L × A mm): 145 × 96,5 × 203,5 Peso (g): 760 Conteúdo do produto: corpo do produto, adaptador AC, manual do usuário, TENGA CUP. Materiais VGR: Elastômero, ABS, Silicone, PC, Bateria de Polímero Li-ion. TENGA CUP Materiais: Elastômero (Insert Sleeve), PE (Casing). Ingredientes da Loção: Água, Glicerina, Propilenoglicol, Peg-40 óleo de rícino hidrogenado, Poliacrilato de sódio, Fenoxietanol, Ciclopentasiloxano, Hidroxietilcelulose, Metilparabeno, Hidroxipropil ciclodextrina, Iodopropinil butilcarbamato, Ciclotetrassiloxano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4570030978328
Referência:D-232977 | 4570030978328 | TENGA-4570030978328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis