Kiiroo Feel Victoria June + Keon Interactive Stroker
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
PACK MAQUINA MASTURBADORA KEON + FEEL VICTORIA JUNE - 4278712 - D-232962
Pagamento em prestações
KIIROO FEEL VICTORIA JUNE + KEON INTERACTIVE STROKER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,97€
- a 29/05/202453,95€
- a 28/06/202453,95€
- a 28/07/202453,95€
Masturbador kiiroo feel victoria june + keon interactivo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,12€
- a 29/05/202461,12€
- a 28/06/202461,12€
- a 28/07/202461,12€
Todas as Ofertas (7)
PACK MAQUINA MASTURBADORA KEON + FEEL VICTORIA JUNE - 4278712 - D-232962
Pagamento em prestações
KIIROO FEEL VICTORIA JUNE + KEON INTERACTIVE STROKER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,97€
- a 29/05/202453,95€
- a 28/06/202453,95€
- a 28/07/202453,95€
Masturbador kiiroo feel victoria june + keon interactivo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,12€
- a 29/05/202461,12€
- a 28/06/202461,12€
- a 28/07/202461,12€
KIIROO - FEEL VICTORIA JUNHO + MASTURBADOR INTERATIVO KEON
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,05€
- a 29/05/202455,02€
- a 28/06/202455,02€
- a 28/07/202455,02€
KIIROO FEEL BRITNEY AMBER + KEON MASTURBADOR INTERACTIVO - B0BSFZLYSX
KIIROO - FEEL VICTORIA JUNHO + MASTURBADOR INTERATIVO KEON
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,49€
- a 29/05/2024111,47€
- a 28/06/2024111,47€
- a 28/07/2024111,47€
Detalhes do Produto
El conjunto FeelBritney and Keon Combo es una nueva y emocionante adición a la línea de conjuntos combinados de Kiiroo.Britney Amber es una de las estrellas más solicitadas de la industria para adultos y una de las FeelStars más vendidas de Kiiroo. Una artista intrépida que aporta su personalidad contagiosa y su sexualidad insaciable a cada actuación en pantalla.El Feel Britney Amber Stroker se moldeó a partir de las partes más íntimas de Britney, para acercar a sus fans más que nunca a poder sentirla.Feel Britney Amber Stroker fue diseñado para usarse con Keon, el masturbador insignia de Kiiroo que acercará a los fanáticos más que nunca a sentir lo que es estar con Britney Amber.Keon de KiirooKiiroo ha establecido un nuevo estándar en el placer interactivo para adultos con Keon; el masturbador interactivo más inteligente del mercado actualKeon es un masturbador automático compatible con más de 20 masturbadores diferentes. Nuestra línea incluye 4 estropajos genéricos con 4 colores de tono de piel diferentes y la colección Feel Stars Stroker, una colección cuidadosamente seleccionada de estropajos moldeados a partir de algunos de los artistas adultos y creadores de contenido más famosos del mundo.Keon hace que el stroker suba y baje. Es la experiencia más cercana a la intimidad real.Keon tiene 2 modos: modo Bluetooth (controlado a través de la aplicación) y modo manualCon los botones de la derecha puede controlar la velocidad de los trazos, y la longitud de los trazos se controla con los botones de la izquierda.En el ajuste más corto y rápido, Keon puede alcanzar hasta 230 golpes por minutoHay una serie de diferentes accesorios disponibles para comprar por separado que brindan a los usuarios más formas de disfrutar usando Keon. Estos accesorios incluyen una correa de mano, un soporte para teléfono y una correa para el cuello. Más accesorios saldrán en el futuro.Características de la aplicación en Google Play y Apple Store.Siente a tu amante.Además de la capacidad de tomar el control de los productos de su socio a distancia, los usuarios también pueden emparejar sus productos para sentirse mutuamente en tiempo real, sin importar qué tan lejos estén.Siente la cámara web.La función de cámara web de Kiiroo permite que los modelos de cámara web sincronicen sus juguetes con plataformas de cámara web y reciban propinas por dar el control de sus juguetes a los fanáticos que los están mirando. El negocio de las cámaras web está creciendo y existe una gran demanda de esta tecnología interactiva entre los artistas.Sentir vídeos.Las sensaciones de empuje de Keon sincronizadas con los movimientos que ves en la pantalla te harán sentir como si estuvieras allí mismo en la escena.Siente la realidad virtual.Con las gafas de realidad virtual y nuestros juguetes, puede experimentar videos para adultos de alta calidad filmados en 180 y 360 grados con vistas estereoscópicas en 3D o incluso jugar un juego pornográfico de realidad virtual.Especificaciones del Britney StrokerMaterial del estroboscópico: ABS, PCMaterial de la manga: TPEPeso del artículo: 550 g / 19,4 oz / 1,21 lbAltura del artículo: 223 mm / 22,3 cm / 8,78 pulgadasAncho del artículo: Tapa inferior 85 mm / 8,5 cm / 3,4 pulgadas - Tapa superior 58 mm / 5,8 cm / 2,3 pulgadasLongitud del artículo: Tapa inferior 85 mm / 8,5 cm / 3,4 pulgadas - Tapa superior 58 mm / 5,8 cm / 2,28 pulgadasKeon de KiirooMaterial: ABS, policarbonato, silicona.Acabado: 24 VDI + brilloTamaño: 220 x 130 x 146 mm / 22 x 13 x 14,6 cm / 8,66 x 5,11 x 5,72 pulgadasPeso: 1,1 kg/38,80 oz/2425 lbBatería: 16,8 V 700 mAhCarga: 4 horasTiempo de usuario: 30 min-2 horas dependiendo del usoLo que obtienes en la caja:1 x Stroker Feel Britney1 x keon1 cable de carga.