Google Auriculares True Wireless Pixel Buds A Series (Sea)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
109,97€
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOOGLE PIXEL BUDS A-SERIES ? ÉCOUTEURS SANS FIL ? OCÉAN G7YPJ; GPQY2; G7T9J
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Todas as Ofertas (3)
Google Pixel Buds A-Series Sea - GA04282-EU
92,00€
Envio+4,90€
Total96,90€
GOOGLE PIXEL BUDS A-SERIES ? ÉCOUTEURS SANS FIL ? OCÉAN G7YPJ; GPQY2; G7T9J
Pagamento em prestações
3x
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Google Pixel Buds A-Series Azul - Novo (Selado em Caixa)
102,00€
Envio+4,31€
Total106,31€
Detalhes do Produto
Google Pixel Buds A-Series Branco - Novo (Selado em Caixa)
3 anos de Garantia
- Por favor, entre em contacto connosco para verificar o stock.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia de conversação2,5 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)24 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)12 h
- Carregamento Rápido
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- CorSea
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento42,8 g
- Altura20,7 mm
- Largura29,3 mm
- Profundidade17,5 mm
- Peso do auscultador esquerdo5,06 g
- Peso do auscultador direito5,06 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)47 x 25 x 63 mm
Características fornecedor
- Duração da bateria300 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoPassivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
- Número de drivers1
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:0193575034010
Referência:7856438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis