PDX Pipedreams Fuck-o-matic 2
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
MASTURBADOR PIPEDREAMS FUCK-O-MATIC 2 - 4708620 - D-233127
Pagamento em prestações
PIPEDREAMS FUCK-O-MATIC 2
Pagamento em prestações
Masturbador pipedreams fuck-o-matic 2
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
MASTURBADOR PIPEDREAMS FUCK-O-MATIC 2 - 4708620 - D-233127
Pagamento em prestações
PIPEDREAMS FUCK-O-MATIC 2
Pagamento em prestações
Masturbador pipedreams fuck-o-matic 2
Pagamento em prestações
PIPEDREAMS FUCK-O-MATIC 2 100x360x100
Pagamento em prestações
PDX ELITE - FUCK-O-MATIC 2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,33€
- a 30/05/202460,31€
- a 29/06/202460,31€
- a 29/07/202460,31€
PDX ELITE - FUCK-O-MATIC 2
Pagamento em prestações
Pdx Elite Fuck O Matic 2 Male Masturbator Transparente - 0603912772722
Detalhes do Produto
O PDX ELITE Fuck-O-Matic 2 eleva a masturbação com uma poderosa ação de sucção para a melhor experiência de acariciar. É uma tempestade perfeita de sensações para sessões de sexo solo intensificadas que podem ser personalizadas de acordo com o seu humor pessoal! Prepare-se para uma vibração explosiva de mãos livres envolvendo suas bolas com fileiras e fileiras de protuberâncias suaves de prazer. Sua melhor experiência de masturbação está pronta quando você estiver!Nosso design exclusivo Hyper-Pulse concentra estimulação intensa na base das bolas. Um motor poderoso aciona o diafragma de silicone macio para criar a terapia de massagem mais intensa para suas bolas que você já experimentou! Simultaneamente aumente a intensidade com o vibrador adicional e prepare-se para explodir em êxtase!5 MODOS DE SUCÇÃO SUPER FORTE A Tecnologia de Sucção Intermitente desliza seu pênis para dentro da buceta ultramacia Fanta-Flesh. À medida que a sucção é interrompida, seu pênis obtém o melhor trabalho de golpe, dentro e fora automaticamente!10 MODOS DE VIBRAÇÃO Vibrações pulsantes formigam simultaneamente a ponta do seu pênis.HYPER-PULSE Um diafragma de silicone macio ressoa uma massagem intensa com massagem terapêutica para suas bolas.ELITE SILICONE LINGUE-TICKLER Estimula suavemente com fileiras e fileiras de nubbies de silicone macio acariciando suas bolas enquanto você é puxado para dentro e para fora dos lábios vaginais ultramacios para aumentar a excitação!USB RECARREGÁVEL Pronto quando você estiver! Fácil e convenientemente recarregável com o cabo de carregamento incluído, oferecendo horas de diversão.Nos últimos 20 anos, a Pipedream Products criou e desenvolveu alguns dos produtos inovadores mais vendidos no mundo. Entre esses produtos estão brinquedos e vibrações realistas, mas também uma ampla variedade de piadas, loções, acessórios fetichistas e presentes.