Je Joue Onyx Anal Plug Vibrating Black
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo110,42€
76,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JE JOUE - ONYX ANAL PLUG VIBRATING BLACK - D-235814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,99€
Envio+3,95€
Total80,94€
JE JOUE - ONYX ANAL PLUG VIBRATING BLACK 180x100x60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Je joue - onyx plug anal vibrador negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
99,75€
Envio+7,00€
Total106,75€
JE JOUE - VIBRADOR ANAL PLUG ONYX PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,95€
EnvioGrátis!
Total109,95€
Todas as Ofertas (5)
JE JOUE - ONYX ANAL PLUG VIBRATING BLACK - D-235814
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+3,95€
Total80,94€
JE JOUE - ONYX ANAL PLUG VIBRATING BLACK 180x100x60
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Je joue - onyx plug anal vibrador negro
Pagamento em prestações
3x
99,75€
Envio+7,00€
Total106,75€
JE JOUE - VIBRADOR ANAL PLUG ONYX PRETO
Pagamento em prestações
3x
109,95€
EnvioGrátis!
Total109,95€
JE JOUE - VIBRADOR ANAL PLUG ONYX PRETO
Pagamento em prestações
3x
181,93€
EnvioGrátis!
Total181,93€
Detalhes do Produto
O vibrador de bumbum Oynx foi projetado para uma experiência gratificante e ponderada. Seu nome, que significa pedra preciosa negra, inspirou e as múltiplas bordas semelhantes a gemas, que proporcionam uma sensação sensacional de plenitude para o usuário. Seu silicone macio e sedoso e sua estatura pesada permitirão um uso exclusivamente prazeroso. As poderosas vibrações estrondosas de baixa frequência penetrarão profundamente em seus pontos de prazer. Altura: 117mm Largura: 62,5 mm Profundidade: 30,5 mm Peso: 84,1 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060170972878
Referência:D-235814 | 5060170972878 | JEJOU-5060170972878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis