Intenso Shelly Anal Plug Controle Remoto Roxo
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo57,37€
47,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PecadoDivino SexShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTENSO - SHELLY ANAL PLUG CONTROLE REMOTO ROXO
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
INTENSE - SHELLY ANAL PLUG REMOTE CONTROL PURPLE 112x60x126
Pagamento em prestações
3x
54,54€
EnvioGrátis!
Total54,54€
Todas as Ofertas (7)
INTENSO - SHELLY ANAL PLUG CONTROLE REMOTO ROXO
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
INTENSE - SHELLY ANAL PLUG REMOTE CONTROL PURPLE 112x60x126
Pagamento em prestações
3x
54,54€
EnvioGrátis!
Total54,54€
INTENSE - SHELLY PLUG ANAL REMOTE CONTROL PURPLE - D-234763
Pagamento em prestações
3x
54,87€
Envio+4,50€
Total59,37€
INTENSE - SHELLY PLUG ANAL CONTROLE REMOTO ROXO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,62€
EnvioGrátis!
Total76,62€
Intense - shelly plug anal control remoto morado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
70,11€
Envio+7,00€
Total77,11€
Detalhes do Produto
Forte, mais forte, intenso: O Intense? Shelly? Plug é o sonho de um entusiasta anal tornado realidade. Com o plug anal vibratório unissex, você experimentará as vibrações mais poderosas, deliciosa estimulação e infinitas possibilidades graças ao controle remoto incluído.Porquê Intense? Shelly?? Damos-lhe 7 razões exclusivas que o farão procurar Intense? Shelly?
- 3 anos de garantia
- Silicone amigo do corpo
- Vibração profunda muito poderosa
- Unissex: O dispositivo pode ser usado por pessoas de todos os sexos
- À prova d\'água (IPX7)
- Também pode ser usado sem o controle remoto
- Bateria de iões de lítio Fácil de limpar
- Limpe bem o brinquedo antes e depois de cada uso com água morna e sabão neutro.
- Guarde seu brinquedo Intense? Shelly? em um local sem poeira e mantenha-o longe de brinquedos feitos de outros materiais. Evite deixá-lo sob luz solar direta e NUNCA o exponha ao calor extremo.
- Intense? Shelly? recomenda o uso de lubrificantes à base de água, como Waterfeel?, Aqua?, Bioaqua?, Aquatravel? ou Coquette? para uma inserção fácil e suave de todos os produtos de silicone. Não use lubrificantes, óleos ou cremes de silicone com qualquer produto de silicone, pois eles podem degradar o material do produto e limitar seu desempenho e vida útil.
- Esta garantia se aplica a todos os produtos Intense? adquiridos a partir da data de compra original do referido produto. Esta garantia não cobre danos causados por mau uso ou uso diferente do pretendido e descrito no manual de instruções do produto, desgaste normal, alteração, uso irracional, serviço por agências de serviço não autorizadas ou perda ou dano a baterias ou baterias. removível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435566040368
Referência:D-234763 | INTEN-8435566040368 | 8435566040368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis