Herma Etiquetas Redondas 2270 32mm 480 uds.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,15€
4,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Redondas 32mm Branco Herma2270 480un - 1992270
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Herma 2270 - Etiquetas multiuso, diámetro 32 mm, redondo, papel mate, 480 unidades, color blanco - B000KTB7E4
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Etiquetas Redondas 32mm Herma2270 - 480un
4,43€
Envio+4,92€
Total9,35€
Todas as Ofertas (10)
Etiquetas Redondas 32mm Branco Herma2270 480un - 1992270
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Herma 2270 - Etiquetas multiuso, diámetro 32 mm, redondo, papel mate, 480 unidades, color blanco - B000KTB7E4
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Etiquetas Redondas 32mm Herma2270 - 480un
4,43€
Envio+4,92€
Total9,35€
Etiquetas Redondas 32mm Branco Herma2270 480un (1 Uni.) - 1992270
3,83€
Envio+4,20€
Total8,03€
Etiquetas Redondas 32mm Branco Herma2270 480un 1992270 - 1992270
4,16€
Envio+4,20€
Total8,36€
HERMA Etiquetas Redondas 32mm Herma2270 480un / Papeis e Transfor - 1992270
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Herma Adhesive Etiquetas Branco 32mm 32 Sheets 111x170 480 pcs. 2270 - 2270
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Etiquetas Redondas 32mm Herma2270 480un - 1992270
6,03€
Envio+6,15€
Total12,18€
Detalhes do Produto
Etiquetas Redondas 32mm Herma2270 Branco 480un / Papeis e Transformados / Etiquetas / Etiquetas Redondas
Características
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura32 mm
- Espessura da folha11,1 cm
- Comprimento da folha17 cm
- Diâmetro3,2 cm
Embalagem
- Folhas por embalagem32 folhas
- Etiquetas por pacote480 unidade(s)
Características
- CorBranco
- País de origemAlemanha
- MaterialCelulose, Papel
- FormaCírculo
Código de barras:4008705022705
Referência:1992270 | 4008705022705 | 2270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis