Klorane Shampoo Seco Aveia e Cerâmica com Cor 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,47€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Champô Seco Aveia e Ceramida c Cor 150 ml - 7254326
10,82€
Envio+3,00€
Total13,82€
Klorane Champô Seco Leite de Aveia Extra Suave Cabelo Moreno 150ml
10,97€
Envio+3,99€
Total14,96€
Todas as Ofertas (28)
Klorane Champô Seco Aveia e Ceramida c Cor 150 ml - 7254326
10,82€
Envio+3,00€
Total13,82€
Klorane Champô Seco Leite de Aveia Extra Suave Cabelo Moreno 150ml
10,97€
Envio+3,99€
Total14,96€
Klorane Capilar Champô Seco Aveia Ceramida Cabelo Castanho 150 ml
8,76€
Envio+2,90€
Total11,66€
Klorane Aveia BIO Shampoo Seco para Cabelos Castanhos 150ml
10,09€
Envio+2,90€
Total12,99€
Champô Seco Spray Aveia Ceramida Cabelo Escuro Klorane 150 ml - 3282770390766
10,38€
Envio+2,99€
Total13,37€
Klorane Capilar Shampoo Seco Aveia e Ceramida Cabelos Castanhos 150ml
7,72€
Envio+4,90€
Total12,62€
Detalhes do Produto
Klorane Aveia Shampoo Seco Extra Suave proporciona um cabelo mais limpo, leve e volumoso em apenas 2 minutos.
- Contém leite de aveia, com propriedades hidratantes, suavizantes e protetoras
- Mistura exclusiva de pós de origem natural que absorvem a oleosidade
- Limpa, suaviza e texturiza
- Elimina o excesso de sebo em 2 minutos
- Devolve o volume e textura ao cabelo
- Ajuda a fixar os penteados
- Cabelo 92% mais limpo e com 94% mais volume
- Fórmula vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770390766
Referência:7254326 | 629077 | 3282770390766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis