Klorane Shampoo Seco Aveia Cerâmicas 150ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,15€
9,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Champô Seco Aveia Ceramidas 150ml - 7254300
10,82€
Envio+3,00€
Total13,82€
Klorane Spray Champô Seco Extra-Suave Aveia 150ml
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
Todas as Ofertas (35)
Klorane Champô Seco Aveia Ceramidas 150ml - 7254300
10,82€
Envio+3,00€
Total13,82€
Klorane Spray Champô Seco Extra-Suave Aveia 150ml
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
Klorane Aveia BIO Shampoo Seco 150ml
10,09€
Envio+2,90€
Total12,99€
Champô Seco Spray Aveia e Ceramida Klorane 150 ml - 3282770390759
10,38€
Envio+2,99€
Total13,37€
Klorane Klorane Aveia BIO Shampoo Seco 150ml
9,80€
Envio+3,50€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Naturalmente suavizante, a fórmula de limpeza sem enxaguar com Leite de Aveia remove o excesso de sebo e impurezas em 2 minutos sem irritar o couro cabeludo; Confere textura, o seu efeito volumizador e a sua textura facilitam a criação de qualquer penteado com forma; Indicado a partir dos 12 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770390759 | 3282779388115
Referência:7254300 | 1168788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis