Saro Luz de presença Little Bunny Hortelã
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,16€
12,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luz Presença Little Bunny Menta Saro 1 un - 8424568037483
15,41€
Envio+2,99€
Total18,40€
Saro - Luz de presença Little Bunny Hortelã
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,83€
Envio+5,00€
Total17,83€
Todas as Ofertas (9)
Saro Luz de Presença "Little Bunny\", Cor Verde
16,43€
EnvioGrátis!
Total16,43€
Luz Presença Little Bunny Menta Saro 1 un - 8424568037483
15,41€
Envio+2,99€
Total18,40€
Saro - Luz de presença Little Bunny Hortelã
12,83€
Envio+5,00€
Total17,83€
Luz de presença Little Bunny Saro Luz de presença: Hortela - SA37482
14,50€
Envio+4,00€
Total18,50€
Detalhes do Produto
3 modos de iluminación: luz branca, arco íris e cor fixa.
Botão ON / OFF.
Led ECO-consumo.
Não necessita cabos.
Funciona com 1 pilha CR2032 3V (incluída).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424568037483
Referência:0748 Verde | 8424568037483 | SR0748-8424568037483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis