Samsung 65" Touch WA65C Quadro Interativo 4K UHD 8ms
Envio +9,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.697,93€
em 4x424,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje424,49€
- a 27/05/2024424,48€
- a 26/06/2024424,48€
- a 26/07/2024424,48€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Samsung Quadro interativo Digital Touch Screen 16,7 Polegadas ANDROID
1.593,90€
Envio+14,90€
Total1.608,80€
Ecrã Interativo SAMSUNG FLIP DIGITAL TOUCH WA65C 16/7 ANDROID
1.608,90€
Envio+3,99€
Total1.612,89€
Samsung Wa65c 65´´ Interactive Touch Board Transparente - 8806094981872
1.618,49€
Envio+11,99€
Total1.630,48€
SAMSUNG FLIP INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN WA65C 16/7 ANDROID - LH65WACWLGCXEN
1.635,00€
EnvioGrátis!
Total1.635,00€
Samsung WA65C quadro branco interactivo 65\"\" 4K Ultra HD Touch 8 ms - 8806094981872
1.655,90€
EnvioGrátis!
Total1.655,90€
SAMSUNG SAMSUNG FLIP INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN WA65C 167 ANDROID - EB0C5D95-6AF
1.636,30€
Envio+19,99€
Total1.656,29€
Samsung SAMSUNG FLIP INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN WA65C 16/7 ANDROID#PROMO 30-04 - 8806094981872
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje424,49€
- a 27/05/2024424,48€
- a 26/06/2024424,48€
- a 26/07/2024424,48€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.697,93€
Envio+9,99€
Total1.707,92€
SAMSUNG FLIP INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN WA65C 16/7 ANDROID - LH65WACWLGCXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje429,60€
- a 27/05/2024429,57€
- a 26/06/2024429,57€
- a 26/07/2024429,57€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.718,31€
Envio+5,00€
Total1.723,31€
Características
Projetor
- Com Projetor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Ergonomia
- TipoQuadro interativo
- Montável na parede
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
Pesos e dimensões
- Altura897 mm
- Largura1488 mm
- Profundidade88 mm
- Peso33,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Potência385 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelADS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- TecnologiaInfravermelho (IV)
- Pixel clock máximo78 MHz
- Espaçamento de píxeis372 x 372 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã165,1 cm
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Saída áudio1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta RS-2322
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- HDCP
- Versão HDCP2.1
Sistema informático
- Memória interna máxima32 GB
- Sistema OperativoAndroid 11
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem1024 mm
- Comprimento da embalagem1628 mm
- Peso da embalagem42,9 kg
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Código de barras:8806094981872
Referência:LH65WACWLGCXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis