La Roche Posay Cicaplast B5 Sérum 30ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,57€
24,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Cicaplast B5 Sérum 30 ml - 7257451
32,29€
EnvioGrátis!
Total32,29€
La Roche-Posay Cicaplast B5 Sérum 30ml
26,84€
Envio+2,90€
Total29,74€
Todas as Ofertas (36)
La Roche Posay Cicaplast B5 Sérum 30 ml - 7257451
32,29€
EnvioGrátis!
Total32,29€
La Roche-Posay Cicaplast B5 Sérum 30ml
26,84€
Envio+2,90€
Total29,74€
La Roche-Posay La Roche-Posay Cicaplast B5 Sérum 30ml
26,84€
Envio+3,50€
Total30,34€
La Roche Posay Cicaplast B5 Soro 30 ml
35,31€
Envio+3,99€
Total39,30€
La Roche-Posay Cicaplast B5 Sérum 30ml - 7257451
23,70€
Envio+3,95€
Total27,65€
La Roche Posay Cicaplast B5 Serum 30 ml - 3337875837804
25,54€
EnvioGrátis!
Total25,54€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Cicaplast B5 Sérum deixa a pele imediatamente mais confortável, suavizada e hidratada.
- Contém 10% de vitamina B5 para reparar e proteger a barreira cutânea
- Com HEPES e APF (Fator de Ativação da Protease), que melhora a textura da pele e acelera a reparação epidérmica, reequilibrando o microbioma
- Melhora a qualidade da pele desde o primeiro dia
- Protegendo das agressões, como o clima, a poluição ou o uso de máscara
- Reduz a vermelhidão, a secura e o desconforto
- Ajuda a equilibrar o microbioma cutâneo
- Pode ser utilizado após procedimentos estéticos
- Com uma textura que cria uma camada protetora sobre a pele
- Dermatologicamente testado e de elevada tolerância
- Não comedogénico
- Sem perfume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875837804 | 8431567594848 | 2008462390453
Referência:7257451 | 1179898 | 3337875837804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis