Memória RAM Team Group 32GB Vulcan (2x16GB) 5600Mhz CL36 DDR5
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo111,13€
101,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x33,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Mhz CL36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
101,33€
Envio+4,95€
Total106,28€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL36
Pagamento em prestações
3x
106,53€
EnvioGrátis!
Total106,53€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Mhz CL36 - FLRD532G5600HC36BDC
Pagamento em prestações
3x
108,57€
Envio+4,99€
Total113,56€
Todas as Ofertas (21)
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Mhz CL36
Pagamento em prestações
3x
101,33€
Envio+4,95€
Total106,28€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL36
Pagamento em prestações
3x
106,53€
EnvioGrátis!
Total106,53€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL36 - FLRD532G5600HC36BDC
103,75€
EnvioGrátis!
Total103,75€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Mhz CL36 - FLRD532G5600HC36BDC
Pagamento em prestações
3x
108,57€
Envio+4,99€
Total113,56€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Mhz CL36
96,59€
Envio+3,99€
Total100,58€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL FLRD532G5600HC36BD -
105,11€
Envio+3,99€
Total109,10€
Team Group Memoria Ram T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL36
98,90€
Envio+6,90€
Total105,80€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL36 - FLRD532G5600HC36BDC
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Team Group Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Ghz CL36 - FLRD532G5600HC36BDC
103,22€
Envio+4,90€
Total108,12€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 32GB (2x16GB) DDR5 5600Mhz CL36
Pagamento em prestações
3x
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
Detalhes do Produto
DDR5 : leader dans une nouvelle génération OC, compatible avec Intel Z690
Design élégant et structure renforcée pour un meilleur refroidissement
Prend en charge Intel XMP3.0 pour un overclocking en un clic
Circuit intégré de gestion de l\'alimentation (PMIC) équipé pour une utilisation stable et efficace de l\'énergie et un design de refroidissement PMIC renforcé
ECC sur filière pour systèmes stables
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS36
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Produtos compatíveisIntel Z690, Intel B660
- Velocidade5600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.2 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura32,7 mm
- Largura7,5 mm
- Profundidade140 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0765441661301
Referência:FLRD532G5600HC36BDC01 | 0765441661301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis