Samsung Bracelete Feather Band Slim para Galaxy Watch 6 S/m Bege
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung watch 6 fabric band et-svr93suegeu
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Todas as Ofertas (8)
Samsung Et-svr93suegeu Strap Transparente S-M - 8806095072944
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Bracelete Samsung tecido (Areia/Bege) S/M com Watch6 40mm e Watch6 Classic 43mm, ET-SVR93SUEGEU
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Bracelete tecido Samsung (S/M) para Galaxy Watch6 Castanho Areia - ET-SVR93SUEGEU
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
BRACELETE SAMSUNG WATCH PLUMA SLIM BG - 8806095072944
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Samsung CORREA TELA MARRON WATCH (S/M) - B969A786-3E0
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
Samsung watch 6 fabric band et-svr93suegeu
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Correia para Relógio Samsung ET-SVR93SUEGEU S/M 176310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,99€
Envio+5,99€
Total51,98€
Bracelete Samsung Feather Band Slim para Galaxy Watch 6 - S/M - Bege
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Material: Textil reciclado, Color primario: Marrón, Tamaño de caja: 0 mm, Tipo de correa: Ajustable
Características
- TipoBanda
- CorAreia
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloWatch6
- MaterialTecido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095072944
Referência:ET-SVR93SUEGEU | B969A786-3E0 | 7802639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis