Samsung Bracelete Desportiva para Galaxy Watch 6 m/l Graphite
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Correa para Reloj ET-SFR94LBEGEU M/L - B0C814KXMP
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
SAMSUNG BRACELETE SPORT (M/L) CINZA - 8806095074757
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
45,81€
Envio+6,00€
Total51,81€
Todas as Ofertas (13)
SAMSUNG Correa para Reloj ET-SFR94LBEGEU M/L - B0C814KXMP
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Bracelete Desportiva Samsung para Samsung Galaxy Watch 6 - M/L - Graphite
39,98€
Envio+2,90€
Total42,88€
Bracelete Desportiva Samsung (M/L) Galaxy Watch6 Cinza - ET-SFR94LBEGEU
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Samsung Et-sfr94lbegeu Strap Preto M-L - 8806095074757
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Samsung et-sfr94lbegeu acessorio para dispositivo - GY001S7797444
43,70€
Envio+4,49€
Total48,19€
SAMSUNG BRACELETE SPORT (M/L) CINZA - 8806095074757
45,81€
Envio+6,00€
Total51,81€
Bracelete Samsung Sport (M/L) Galaxy Watch6, Cor GRAPHITE, ET-SFR94LBEGEU
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Correa deportiva samsung gris grafito para galaxy watch 6 / 6 classic - talla m/l
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
BRACELETE SAMSUNG WATCH SPORT M/L PR - 8806095074757
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Esta pulseira esportiva de grafite foi projetada para segurar com segurança seu G Watch 4, 5 Pro ou 6 Pro no pulso. Proporciona uma aderência confortável e está disponível nos tamanhos M e L. Feita com uma mistura de fluoroelastômero e silicone, esta pulseira esportiva de 130 mm é resistente à umidade e à abrasão. • Características e Pontos fortes: Esta pulseira esportiva é confeccionada em silicone e fluoroelastômero, o que lhe confere excelente resistência à água, óleo, suor e calor.. Graças à sua versátil cor grafite, pode combinar com qualquer look.. Esta pulseira de grafite de 130 mm é usada para fixar os Galaxy Watches Série 4, 5Pro e 6.. Esta pulseira de grafite apresenta uma fivela de metal resistente.
Características
- TipoBanda
- CorGrafite
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Watch 6
- MaterialFluoroelastómero
Código de barras:8806095074757
Referência:ET-SFR94LBEGEU | 8806095074757 | 571E090C-409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis