Minikoioi Alimentador Anti-Asfixia Pulps Pinky Pink/Powder Grey
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,63€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
MINIKOIOI - Pulps - Pinky Rosa/Powder Cinza - A46744452
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
ALIMENTADOR PULPS PINKY PINK / POWDER GREY - 261101130005
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Minikoioi Feeder Teether Pinky Pink/ Powder Grey mordedor de alimentação Pinky Pink/Powder Grey
18,20€
Envio+5,95€
Total24,15€
Detalhes do Produto
Minikoioi Feeder Teether Pinky Pink/ Powder Grey, , Mordedores para crianças, Um brinquedo que entretém o bebé e, além disso, um acessório que ajuda a massajar as gengivas e alivia as dores de dentição. O mordedor Minikoioi Feeder Teether Pinky Pink/ Powder Grey tem um design alegre e é fácil de segurar com as mãos pequenas dos bebés. Propriedades: o mordedor é leve é fácil de segurar com as mãos pequenas efeito refrescante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8681176336654
Referência:261101130005 | 8681176336654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis