1LIFE Carregador Pa:xpress 65W Gan Usb-c + Usb-a Branco
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,92€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador rápido USB-A/C 1Life pa: xpress 65W GaN
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
29,00€
Envio+6,80€
Total35,80€
Todas as Ofertas (5)
Carregador 1Life pa:xpress 65W GaN USB-C + USB-A Branco - 5600413205518
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Carregador 1Life pa:xpress 65W GaN USB-C + USB-A Branco - 1IFEPAXPRESS65GAN
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Carregador de Tomada 1Life 1 Porta USB + 2 Portas Type-C 65W GaN Branco - 1IFEPAXPRESS65GAN
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Carregador rápido USB-A/C 1Life pa: xpress 65W GaN
29,00€
Envio+6,80€
Total35,80€
Detalhes do Produto
Adaptador de corrente 1Life GaN de 65W USB-A/C com função de carregamento rápido. Proteções de curto-circuito, sobretensão, sobretemperatura, sobrecorrente e queda de tensão.
Características
- Tipo de tomadaTipo C
- Quantidade de portas USB3
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída20 V
- IdadesUniversal
- Frequência50 - 60 Hz
- Corrente de entrada1.5 A
- PortáteisInterior
- Potência65 W
- Tipo de alimentação de correnteAC a DC
Design
- CorBranco
- Adequado para uso interior
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura36 mm
- Profundidade32 mm
- Peso110 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5600413205518
Referência:1IFEPAXPRESS65GAN | 9EACB94E-BC1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis