Todas as Ofertas (7)
BOSE AURICULARES BOSE QUIETCONFORT ULTRA HEADPHONES BLA - AC5B6A5B-304
367,80€
Envio+4,99€
Total372,79€
Headset Sem Fios Bluetooth QuietComfort Ultra Headphones e ANC (Branco) - BOSE - 880066-0200
383,63€
EnvioGrátis!
Total383,63€
Bose Quietcomfort Ultra Branco Fumado - Auscultadores Bluetooth- B880066-0200
384,24€
EnvioGrátis!
Total384,24€
Bose QuietComfort Ultra Audífonos inalámbricos con cancelación de ruido con audio espacial, auriculares circumaurales con micrófono, hasta 24 horas de batería, Blanco - B0CCZ1HQ39
414,74€
EnvioGrátis!
Total414,74€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Bose QuietComfort Ultra - Branco
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
AUSCULTADOR BOSE QC ULTRA BRANCO - 17817846141
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Auscultadores Sem Fios Bluetooth Bose QuietComfort Ultra Headphones e ANC - Branco - A49413461
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Detalhes do Produto
Bose QuietComfort Ultra. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Música/uso diario. Peso: 250 g. Color del producto: Blanco
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
Características fornecedor
- Duração da bateria1440 min
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura139 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso250 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (2,5 mm para 3,5 mm), USB Type-C
- Com Mala
- Peso do estojo de transporte200 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música24 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada
- UtilizaçãoMúsica/Dia-a-dia
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Código de barras:0017817846141
Referência:B880066-0020 | 7857213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis