Bose Auriculares True Wireless Quietcomfort Ultra - Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,53€
- a 28/05/202481,52€
- a 27/06/202481,52€
- a 27/07/202481,52€
Destaques
Bose QuietComfort Ultra Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido, auriculares con Bluetooth y cancelación de ruido, audio espacial y cancelación de ruido de primera clase, Negro - B0CD2FSRDD
Auriculares True Wireless Bose QuietComfort Ultra - Preto
Todas as Ofertas (10)
Bose QuietComfort Ultra Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido, auriculares con Bluetooth y cancelación de ruido, audio espacial y cancelación de ruido de primera clase, Negro - B0CD2FSRDD
Bose Quietcomfort Ultra Earbuds Preto - Auscultadores Bluetooth- 017817847681
Auriculares QuietComfort Ultra Bluetooth (Preto) - BOSE - 882826-0010
AURICULAR BOSE QC ULTRA PRETO - 17817847681
Auriculares True Wireless Bose QuietComfort Ultra - Preto
BOSE AURICULARES BOSE QUIETCONFORT ULTRA EARBUDS NEGRO - 8ECB9ACD-704
Auricular Bluetooth In Ear Bose QuietComfort Ultra Earbuds e ANC - Preto - A49413462
Auriculares bose quietcomfort ultra - negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,53€
- a 28/05/202481,52€
- a 27/06/202481,52€
- a 27/07/202481,52€
QuietComfort Ultra Wireless Noise Cancelling Earbuds (Black)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Preto - 0017817847681
Detalhes do Produto
Auscultadores True WirelessBose QC Ultra Earbds BlackO que está na caixa 2 auriculares Bose QuietComfort Ultra Kit de ajuste Bose: 3 pares de pontas para os ouvidos (pequeno, médio e grande) 3 pares de bandas de estabilidade (pequeno, médio e grande) Estojo de carregamento Cabo USB-C® (A a C) (12 ) Ficha de segurançaEspecificaçõ para colocar no ouvido Microfones Microfone incorporado Cancelamento de ruído Sim Tipo de controlo de ruído Cancelamento de ruído ajustável Resistente à água IPX4 Carregamento da caixa Bud Single 1,23 A x 0,79 L x 0,96 P (0,017 lb) Estojo 2,61 A x 2,34 L x 1,05 P (0,132 lb) Material do produto Plástico (PC-ABS), Silicone, Metal Material da caixa do produto Plástico (rígido) Recarregável Sim Tempo de carregamento da bateria 2 horas Acessório de carregamento incluído Sim Interface(s) de carregamento Porta USB C Conectividade sem fios A2DP Bluetooth Audio Streaming, HFP Bluetooth Versão Bluetooth 5.3 Alcance do Bluetooth 30 Aplicação Bose Aplicação de música Bose
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento59,8 g
- Altura17,2 mm
- Largura30,5 mm
- Profundidade22,4 mm
- Peso do auscultador esquerdo6,24 g
- Peso do auscultador direito6,24 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)66,3 x 26,7 x 59,4 mm
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga1 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido20 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)24 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- BraceleteMetal, Plástico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica/Dia-a-dia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade2
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Caixa de carregamento
- Com Mala
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Auscultadores extras
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural