Thulos Aquecedor de Quartzo 1200W - TH-QH11
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa Electrica Thulos Th - Qh11 400W - 800W - 1200W - 8436572767584
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Estufa electrica thulos th qh11 400w 800w 1200w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,20€
Envio+7,00€
Total25,20€
Todas as Ofertas (5)
Estufa Electrica Thulos Th - Qh11 400W - 800W - 1200W - 8436572767584
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Aquecedor Thulos 400w - 800w - 1200w MGS0000016336 -
17,40€
Envio+3,99€
Total21,39€
Estufa electrica thulos th qh11 400w 800w 1200w
18,20€
Envio+7,00€
Total25,20€
Thulos Th-qh11 1200w Quartz Heater Prateado - 8436572767584
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Aquecedor de Quartzo 1200W (3 Barras) - THULOS - TH-QH11
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436572767584
Referência:TH-QH11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis