Nenuco Pentedos para a Escola
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,60€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nenuco - Peinaditos para el Cole, muñeco bebé Cuerpo Duro de 35 cm, de Pelo Rubio y Largo, para hacerle Peinados Diferentes, Muchos Accesorios como trenzador, Desde 2 años, Famosa (NFN60000) - B0C81K5XS8
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Nenuco Escola de Penteados
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Nenuco Penteados para a Escola - 8056379151739
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,90€
Envio+4,50€
Total52,40€
Nenuco - Penteados Infantário - NFN60000
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Todas as Ofertas (9)
Nenuco - Peinaditos para el Cole, muñeco bebé Cuerpo Duro de 35 cm, de Pelo Rubio y Largo, para hacerle Peinados Diferentes, Muchos Accesorios como trenzador, Desde 2 años, Famosa (NFN60000) - B0C81K5XS8
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Nenuco Escola de Penteados
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Nenuco Penteados para a Escola - 8056379151739
47,90€
Envio+4,50€
Total52,40€
Nenuco - Penteados Infantário - NFN60000
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Nenuco (Famosa) Muñeco Nenuco Peinaditos para el Colegio
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Nenuco Peinaditos para el cole - A48630674
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Nenuco Pentedos para a Escola - FMNFN60000
44,90€
Envio+4,00€
Total48,90€
Boneca Nenuco - Nenuco Cabeleireiro - Nenuco Penteados para a Escola - 1920N4260000
46,90€
Envio+4,95€
Total51,85€
Nenuco Haircuts For School Baby Doll Rosa - 8056379151739
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Pega nesta boneca articulada com um design muito especial para preparares penteados fantásticos para voltares à escola com mais entusiasmo.
Com mais de dez acessórios! Nenuco tem vários acessórios para criar os looks mais ousados para cada dia da semana, quando chega a hora de voltar à escola. Trança, rabo-de-cavalo e caracóis para a escola!
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoSecador de boneca, Escova de boneca, Cabeça de boneca
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras
Características
- CorMulticor
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)7 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8056379151739
Referência:F60000NFN | NFN60000 | 1920N4260000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis