Monitor MSI 31.5" G322CQP 170Hz FreeSync Premium WQHD 2K Curvo
Envio +8,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
406,99€
em 4x101,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 01/06/2024101,74€
- a 01/07/2024101,74€
- a 31/07/2024101,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI G322CQP Monitor Curvo Gaming de 32\"\" WQHD - Panel VA 1000R 2560 x 1440, 170Hz / 1ms, FreeSync Premium, HDR Ready, Soporte Ajustable - DP 1.2a, HDMI 2.0b CEC - B0BP2PRCQV
354,77€
EnvioGrátis!
Total354,77€
MSI G322CQP monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 01/06/2024101,74€
- a 01/07/2024101,74€
- a 31/07/2024101,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
406,99€
Envio+8,65€
Total415,64€
Todas as Ofertas (7)
MSI G322CQP Monitor Curvo Gaming de 32\"\" WQHD - Panel VA 1000R 2560 x 1440, 170Hz / 1ms, FreeSync Premium, HDR Ready, Soporte Ajustable - DP 1.2a, HDMI 2.0b CEC - B0BP2PRCQV
354,77€
EnvioGrátis!
Total354,77€
Monitor Curvo 31.5\" G322CQP Wide Quad HD LCD (Preto) - MSI - 9S6-3DC24T-006
373,30€
EnvioGrátis!
Total373,30€
MSI G322CQP pantalla para PC 80 cm (31.5\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro - 9S6-3DC24T-006
373,90€
EnvioGrátis!
Total373,90€
Monitor MSI G322CQP 31.5\"\" WIDE QUAD HD LCD VA 170 Hz 1 Ms Preto - 4719072937966
376,90€
EnvioGrátis!
Total376,90€
Monitor MSI 31.5\" G322CQP VA WQHD 16:9 Curvo 170Hz FreeSync Premium (1ms) - 9S6-3DC24T-006
384,90€
EnvioGrátis!
Total384,90€
MSI G322CQP monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 01/06/2024101,74€
- a 01/07/2024101,74€
- a 31/07/2024101,74€
406,99€
Envio+8,65€
Total415,64€
Msi G322cqp 32´´ Wqhd Va Lcd 170hz Curved Gaming Monitor Vermelho - 4719072937966
410,99€
Envio+5,99€
Total416,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI G322CQP. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 80 cm (31.5\"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Wide Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,9 kg
- Altura (sem base)428 mm
- Comprimento (sem base)701 mm
- Largura (sem base)128 mm
- Peso (com suporte)7,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)701 mm
- Altura do conjunto (com suporte)480 mm
- Largura do conjunto (com suporte)269 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Gestão de energia
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores91,6 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)115,4 %
- Cobertura Adobe RGB89,8 %
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Extensão de frequência horizontal90,9 - 251,1 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização170 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 170 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0b
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem679 mm
- Comprimento da embalagem900 mm
- Peso da embalagem10,9 kg
Multimédia
- Câmera embutida
Código de barras:4719072937966 | 4719072965730
Referência:9S6-3DC24T-006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis