Famosa Nenuco e o seu Trenó
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nenuco - Nenuco y su Trineo - Muñeco bebe de cuerpo duro, 35 cm, su nariz cambia de color con el frio, accesorios: chupete y trineo con ruedas, mono rosa de nieve, +2 años, Famosa (NFN59000) - B0C81KX9K3
32,34€
Envio+2,99€
Total35,33€
Nenuco - O Seu Trenó - NFN59000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Nenuco e o seu Trenó 16837
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Todas as Ofertas (6)
Nenuco - Nenuco y su Trineo - Muñeco bebe de cuerpo duro, 35 cm, su nariz cambia de color con el frio, accesorios: chupete y trineo con ruedas, mono rosa de nieve, +2 años, Famosa (NFN59000) - B0C81KX9K3
32,34€
Envio+2,99€
Total35,33€
Nenuco - O Seu Trenó - NFN59000
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Nenuco e o seu Trenó
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Nenuco e o seu Trenó 16837
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Nenuco e o seu Trenó - FMNFN59000
41,90€
Envio+4,00€
Total45,90€
Nenuco And His Sled Baby Doll Rosa - 8056379151722
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Detalhes do Produto
O boneco Nenuco Nenuco e o seu trenó. Boneco Nenuco com trenó para se divertir na neve! O boneco Nenuco veste um macacão cor-de-rosa com pelo e capuz. O trenó de cores vivas está equipado com um cinto de segurança para o boneco Nenuco e rodas.
O boneco Nenuco mede cerca de 35 cm de altura.
A embalagem contém um boneco Nenuco, um trenó e uma chupeta.
O Nenuco está pronto para o inverno e para a neve! Coloca-o no trenó para novas aventuras e muita diversão. Quando está frio, o nariz dele fica vermelho!
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- CorMulticor
- GéneroMacho
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)7 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de imaginação, Treino de competências motoras
Código de barras:8056379151722
Referência:F59000NFN | NFN59000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis