Monitor Asus 21.4" VZ22EHE FHD
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
126,85€
em 3x42,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Asus VZ22EHE Full HD 21,5\" 75 Hz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
126,85€
Envio+5,99€
Total132,84€
Todas as Ofertas (6)
Monitor Asus VZ22EHE Full HD 21,5\" 75 Hz
Pagamento em prestações
3x
126,85€
Envio+5,99€
Total132,84€
Monitor ASUS VZ22EHE 21.4\"\" LED IPS FullHD 75Hz 1ms - 4711387078280
94,90€
Envio+3,90€
Total98,80€
MONITOR LED 21,4' ASUS VZ22EHE IPS FHD 75HZ HDMI NEGRO - 90LM0910-B01470
99,93€
EnvioGrátis!
Total99,93€
Asus vz22ehe 545 cm 21.4 1920 x 1080 pixels f. - 90LM0910-B01470
112,60€
Envio+5,99€
Total118,59€
Asus Vz22ehe 21.4´´ Full Hd Ips Led 75hz Monitor Transparente - 4711387078280
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
ASUS VZ22EHE computer monitor 54.5 cm (21.4') 1920 x 1080 pixels Full HD Black - 90LM0910-B01470
164,14€
Envio+98,28€
Total262,42€
Detalhes do Produto
El monitor ASUS VZ22EHE Eye Care cuenta con un panel IPS de 48 cm (22\"\") con resolución Full HD (1.920 x 1080 píxeles), un amplio ángulo de visión de 178° y una calidad de imagen vívida. Una frecuencia de actualización de hasta 75Hz con tecnología Adaptive-Sync evita los efectos de arrastre y garantiza una reproducción de vídeo nítida y nítida. Además,...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal24 - 83 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,249 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal47,9 cm
- Tamanho visível, vertical26 cm
- Tamanho de Ecrã21.45 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)1,95 kg
- Altura (sem base)283 mm
- Comprimento (sem base)496 mm
- Largura (sem base)38 mm
- Peso (com suporte)2,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)496 mm
- Altura do conjunto (com suporte)359 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaEye Care+, SPLENDID
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Bronze
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1481063
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação23 - -5 °
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem117 mm
- Altura da embalagem359 mm
- Comprimento da embalagem564 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Bronze
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1481063
Código de barras:4711387078280
Referência:90LM0910-B01470 | 7848628 | 4711387078280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis