Vonmaehlen Capa para iphone 15 Magsafe Clear - 4255591500866
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,79€
25,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vonmaehlen - MagSafe Transparent iPhone 15 - 4255591500866
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,19€
Envio+6,00€
Total31,19€
MagSafe Transparent iPhone 15 - 4255591500866
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Vonmaehlen Vonmaehlen - MagSafe Transparent iPhone 15 - 56456
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (4)
Vonmaehlen - MagSafe Transparent iPhone 15 - 4255591500866
25,19€
Envio+6,00€
Total31,19€
MagSafe Transparent iPhone 15 - 4255591500866
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Vonmaehlen Vonmaehlen - MagSafe Transparent iPhone 15 - 56456
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
CAPA VONMAEHLEN MAG IPHONE 15 - 4255591500866
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4255591500866
Referência:7829865 | TRC00011 | 56456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis