Artwizz Capa para iphone 15 Icedclip Blue - 4260659978136
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,26€
30,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artwizz - IcedClip MagSafe iPhone 15 (kings blue) - 4260659978136
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
33,60€
Envio+6,00€
Total39,60€
IcedClip MagSafe iPhone 15 (kings blue) - 4260659978136
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Artwizz Artwizz - IcedClip MagSafe iPhone 15 (kings blue) - 56800
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (6)
Artwizz - IcedClip MagSafe iPhone 15 (kings blue) - 4260659978136
33,60€
Envio+6,00€
Total39,60€
CAPA ARTWIZZ CLIP IPHONE 15 AZ - 4260659978136
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
IcedClip MagSafe iPhone 15 (kings blue) - 4260659978136
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Artwizz Artwizz - IcedClip MagSafe iPhone 15 (kings blue) - 56800
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Capa translúcida com MagSafe incorporado, tem bordo opaco e reforçado em TPU, deixa ver o logo Apple à transparência. O material da zona dos botões é metálico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260659978136
Referência:7850032 | 4260659978136 | 56800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis