Monitor Samsung Essential S27C330GAU 27" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,90€
em 3x46,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Essential S27C330GAU 27\" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR LED 27\" C33 FHD 1920X1080 IPS HDMI PC IN #PROMO ATE 30-04# - 8806095057378
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,71€
Envio+6,49€
Total144,20€
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S27C330Gau/ - 8806095057378
Pagamento em prestações
3x
141,65€
EnvioGrátis!
Total141,65€
SAMSUNG ÉCRAN PC PLAT S33GC 27\" FULL HD 1920 X 1080, DALLE IPS, FORMAT D'IMAGE 16:9, NOIR, LS27C330GAUXEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,80€
EnvioGrátis!
Total144,80€
Todas as Ofertas (23)
Samsung Essential S27C330GAU 27\" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR LED 27\" C33 FHD 1920X1080 IPS HDMI PC IN #PROMO ATE 30-04# - 8806095057378
Pagamento em prestações
3x
137,71€
Envio+6,49€
Total144,20€
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S27C330Gau/ - 8806095057378
Pagamento em prestações
3x
141,65€
EnvioGrátis!
Total141,65€
Monitor 27\" LS27C330GAUXEN Full HD LED (Preto) - SAMSUNG - LS27C330GAUXEN
124,17€
EnvioGrátis!
Total124,17€
SAMSUNG ÉCRAN PC PLAT S33GC 27\" FULL HD 1920 X 1080, DALLE IPS, FORMAT D'IMAGE 16:9, NOIR, LS27C330GAUXEN
Pagamento em prestações
3x
144,80€
EnvioGrátis!
Total144,80€
Monitor Profissional Samsung Essential - 27\" / IPS Full HD / 100 Hz / - S3 S27C330GAU
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Samsung Essential Monitor S3 27\" Full HD - 20213
Pagamento em prestações
3x
140,90€
EnvioGrátis!
Total140,90€
Monitor Samsung Essential S3 S27C330GAU 27\" 100 Hz FHD Preto - LS27C330GAUXEN
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Samsung Essential Monitor S3 27\" Full HD - 8806095057378
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S27C330GAU/ 27'/ Full HD/ Negro - LS27C330GAUXEN
135,94€
EnvioGrátis!
Total135,94€
Detalhes do Produto
L\'Essential Monitor de Samsung allie l\'utile à l\'agréable en bénéficiant de performances pour réaliser vos graphiques, vos projets créatifs ou pour regarder vos vidéos et jeux préférés. Doté d\'une résolution Full HD et d\'un taux de rafraîchissement de 100
Écran PC de 27 pouces avec une résolution Full HD 1920 x 1080 au format 16:9
Moniteur performant pour vos projets créatifs, pour regardez vos vidéos et pour jouer à vos jeux préférés
Écran PC doté du mode protection avec réduction de lumière bleue et fonction anti-scintillements
Moniteur élégant au design épuré et aux bords ultra-fins
Contenu: 1x Samsung Écran PC de 27 pouces avec une résolution Full HD 1920 x 1080, LS27
C330GAUXEN
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP1.2
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)0,95 %
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Wireless Dex
Embalagem
- Profundidade da embalagem440 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem745 mm
- Peso da embalagem5,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1610770
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,2 kg
- Altura (sem base)361 mm
- Comprimento (sem base)311,7 mm
- Largura (sem base)53,6 mm
- Peso (com suporte)3,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)462,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)253,5 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1610770
Conteúdo da embalagem
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Código de barras:8806095057378
Referência:10763778 | LS27C330GAUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis