Goula Puzzle XXL 18 Peças Oceano
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,90€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzle XXL Océano - Puzle XXL para niños - A partir de 2 años - B0BVRB9RGV
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Goula Puzzle XL Oceano - D1120700014
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Goula PUZZLE GOULA XXL 18 PECAS OCEANO - 1120700014
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
Jumbo GOULA 1120700014 puzzle 18 unidade(s) Crianças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,49€
Envio+8,65€
Total20,14€
Todas as Ofertas (6)
Goula - Puzle XXL Océano - Puzle XXL para niños - A partir de 2 años - B0BVRB9RGV
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Puzzle XXL Oceano 18 Peças - Goula | Diset
9,95€
Envio+2,50€
Total12,45€
Goula Puzzle XL Oceano - D1120700014
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Goula PUZZLE GOULA XXL 18 PECAS OCEANO - 1120700014
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
PUZZLE XXL OCEAN - 1120700014
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Jumbo GOULA 1120700014 puzzle 18 unidade(s) Crianças
11,49€
Envio+8,65€
Total20,14€
Detalhes do Produto
Puzzle de cartão com 18 peças gigantes inspiradas no oceano e com 4 personagens marítimas. Com este puzzle, as crianças a partir dos 2 anos vão divertir-se enquanto desenvolvem as habilidades manuais e a coordenação mão-olho montando o cenário inspirado no oceano marítimo. Também aprenderão os números de 1 a 4 montando as peças dos animais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446000144
Referência:DS1120700014 | 1120700014 | S2429625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis