Destaques
Goula - Puzle XXL Océano - Puzle XXL para niños - A partir de 2 años - B0BVRB9RGV
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
Goula Puzzle XL Oceano - D1120700014
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Goula PUZZLE GOULA XXL 18 PECAS OCEANO - 1120700014
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
Todas as Ofertas (6)
Goula - Puzle XXL Océano - Puzle XXL para niños - A partir de 2 años - B0BVRB9RGV
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
Puzzle XXL Oceano 18 Peças - Goula | Diset
9,95€
Envio+2,50€
Total12,45€
Goula Puzzle XL Oceano - D1120700014
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Goula PUZZLE GOULA XXL 18 PECAS OCEANO - 1120700014
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
PUZZLE XXL OCEAN - 1120700014
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Puzzle de cartão com 18 peças gigantes inspiradas no oceano e com 4 personagens marítimas. Com este puzzle, as crianças a partir dos 2 anos vão divertir-se enquanto desenvolvem as habilidades manuais e a coordenação mão-olho montando o cenário inspirado no oceano marítimo. Também aprenderão os números de 1 a 4 montando as peças dos animais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446000144
Referência:DS1120700014 | 1120700014 | S2429625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis