Xiaomi Band 8 Active Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,90€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
Xiaomi Smart Band 8 Active - Pulsera de Actividad, Autonomía de hasta 14 días, Pantalla TFT de 1,47", Resistente al Agua 5 ATM, Monitorización de Salud, 50 Modos Deportivos, Negro (Versión ES) - B0CHJ2C1YS
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Smartband Xiaomi Mi Band 8 Active Preto BHR7422GL -
19,50€
Envio+3,99€
Total23,49€
Smart Band 8 Active 1,47\" TFT (Preto) - XIAOMI - BHR7422GL
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Xiaomi Mi Smart Band 8 Active Preto - 1700279493
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
MONITOR ATIVIDADE XIAOMI BAND 8 ACT PR - 6941812734322
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Smartband Xiaomi Smart Band 8 Active Black - TK38421
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Xiaomi 8 Active Smartband Preto - 6941812734322
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
O ecrã maior e a área visível permitem mais funcionalidade e informações e conteúdos mais apelativos. Pode verificar o seu ritmo cardíaco enquanto faz exercício ou ver as notícias durante o trajeto para o trabalho, tudo com um simples toque no pulso.
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- CorPreto
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloToque
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoRectângulo
- Ajustável
- Corblack
Desempenho
- Densidade de píxeis247 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã172 x 320 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã3,73 cm
Pesos e dimensões
- Largura25,4 mm
- Profundidade42,8 mm
- Diâmetro9,99 mm
- Peso9,99 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadePó
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Características
- Motor vibratório
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Horas dormidas
- GPS Incluído
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Tempo de carga2 h
- Bateria recarregável
- Capacidade210 mAh
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:6941812734322
Referência:BHR7422GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis