Avène Cleanance Máscara Detox 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,71€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Cleanance Máscara Detox 50ml
10,63€
Envio+2,90€
Total13,53€
Avene Cleanance Máscara Detox 50ml 7261776
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,79€
Envio+2,45€
Total12,24€
Máscara Detox Pele Oleosa Cleanance Avène 50 ml - 3282770390445
11,93€
Envio+2,99€
Total14,92€
Avene Cleanance Mask Detox 50Ml
16,07€
Envio+3,49€
Total19,56€
Todas as Ofertas (41)
Avène Cleanance Máscara Detox 50ml
10,63€
Envio+2,90€
Total13,53€
Avene Cleanance Máscara Detox 50ml 7261776
9,79€
Envio+2,45€
Total12,24€
Máscara Detox Pele Oleosa Cleanance Avène 50 ml - 3282770390445
11,93€
Envio+2,99€
Total14,92€
Avene Cleanance Mask Detox 50Ml
16,07€
Envio+3,49€
Total19,56€
Avène Avène Cleanance Máscara Detox 50ml
10,63€
Envio+3,50€
Total14,13€
Avène Cleanance Máscara Detox 50ml
11,55€
Envio+3,50€
Total15,05€
Avène Cleanance Máscara Detox 50 ml
14,84€
Envio+3,99€
Total18,83€
Avène Cleanance Máscara Detox 50ml
9,46€
Envio+3,98€
Total13,44€
Avène Cleanance Máscara Detox 50mL
9,35€
Envio+3,30€
Total12,65€
Avène Cleanance Máscara Detox 50ml - 7261776
10,18€
Envio+3,60€
Total13,78€
Detalhes do Produto
Avène Cleanance Máscara Detox vai deixar a pele matificada, purificada e com a tez mais uniforme e suave.
- Com argila verde e branca para absorver a oleosidade e tratar as imperfeições
- Associa água termal de Avène e glicerina para suavizar e equilibrar
- Com 83% de ingredientes de origem natural
- Propriedades purificantes e absorventes
- Previne e trata as imperfeições
- Matifica sem deixar a pele a repuxar
- Textura de cor verde
- Fácil de aplicar e espalhar
- Aroma fresco e floral
- Pode ser usado por adolescentes, adultos e mulheres grávidas
- Dermatologicamente testado
- Fórmula biodegradável
- Vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770390445 | 2008053609650
Referência:7261776 | 625426 | 1173747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis