Urban Armor Gear Essential Compatible With Magsafe para iphone 15 Pro Max Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,11€
23,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda para iphone 15 pro urban armor gear 114296114040 15,5 cm (6.1\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,86€
Envio+7,00€
Total30,86€
URBAN ARMOR GEAR Essential MS Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Negro - B0CCKRBVNK
31,02€
Envio+2,99€
Total34,01€
Todas as Ofertas (7)
Funda para iphone 15 pro urban armor gear 114296114040 15,5 cm (6.1\"\") negro
23,86€
Envio+7,00€
Total30,86€
URBAN ARMOR GEAR Essential MS Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Negro - B0CCKRBVNK
31,02€
Envio+2,99€
Total34,01€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Pro Max (black) - 0840283909788
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Essential Armour MagSafe iPhone 15 Pro Max (bl) - 840283909788
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG ARMADURA IPHONE 15 PMAX PR - 840283909788
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com cantos reforçados, bordos salientes para melhor proteger o ecrã, ranhuras para fita suspensão (não incluída), interior com textura em alvéolos. Tem protecção anti-queda 4.6m. É fabricada com 50% de materiais reciclados.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- À prova de quedas até4,6 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
Pesos e dimensões
- Altura166,8 mm
- Largura83,8 mm
- Profundidade14,9 mm
- Peso31,7 g
Código de barras:0840283909788
Referência:0840283909788 | 114296114040 | UAG-114296114040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis