Urban Armor Gear Essential Compatible With Magsafe para iphone 15 Plus Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,85€
26,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN ARMOR GEAR Essential MS Funda Compatible con Apple iPhone 15 Plus [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Negro - B0CCKR42PH
36,48€
EnvioGrátis!
Total36,48€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 0840283910104
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Todas as Ofertas (7)
URBAN ARMOR GEAR Essential MS Funda Compatible con Apple iPhone 15 Plus [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Negro - B0CCKR42PH
36,48€
EnvioGrátis!
Total36,48€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 0840283910104
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 840283910104
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG ARMADURA IPHONE 15 PLUS PR - 840283910104
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
UAG UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 56894
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com cantos reforçados, bordos salientes para melhor proteger o ecrã, ranhuras para fita suspensão (não incluída), interior com textura em alvéolos. Tem protecção anti-queda 4.6m. É fabricada com 50% de materiais reciclados.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorVerde
- À prova de quedas até4,6 m
- Tamanho11,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
Código de barras:0840283910104
Referência:0840283910104 | 7855846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis