(uag) Urban Armor Gear Plyo Compatible With Magsafe para iphone 15 Ice White
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,22€
28,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Plyo Funda Compatible con Apple iPhone 15 [Compatible con Carga inalámbrica/magnética, Air-Soft Esquinas, Borde levantado] Ice (Transparente) / Blanco - B0CCKQJJXY
34,77€
Envio+2,99€
Total37,76€
Urban armor gear 114294114341 funda para iphone 15 15,5 cm (6.1\"\") transparente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,56€
Envio+7,00€
Total35,56€
UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 (ice/white) - 0840283909726
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,92€
Envio+6,00€
Total37,92€
Todas as Ofertas (8)
Urban Armor Gear Plyo Funda Compatible con Apple iPhone 15 [Compatible con Carga inalámbrica/magnética, Air-Soft Esquinas, Borde levantado] Ice (Transparente) / Blanco - B0CCKQJJXY
34,77€
Envio+2,99€
Total37,76€
Urban armor gear 114294114341 funda para iphone 15 15,5 cm (6.1\"\") transparente
28,56€
Envio+7,00€
Total35,56€
UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 (ice/white) - 0840283909726
31,92€
Envio+6,00€
Total37,92€
CAPA TELEMÓVEL UAG PLYO IPHONE 15 BR - 840283909726
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Plyo MagSafe iPhone 15 (ice/white) - 840283909726
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
UAG UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 (ice/white) - 56885
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com traseira transparente, bordos reforçados em TPU salientes para melhor proteger o ecrã, cantos com caixa de ar anti-impacto, e orifícios para fita de suspensão (não incluída). Tem protecção anti-queda 4.8m.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- À prova de quedas até4,8 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialPolicarbonato (PC), Poliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Altura154,9 mm
- Largura78,7 mm
- Profundidade12,1 mm
- Peso31,7 g
Código de barras:0840283909726
Referência:0840283909726 | 114294114341 | 56885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis