(uag) Urban Armor Gear Plyo Case para iphone 15 Ice
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,19€
23,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda para apple iphone 14 uag loki plyo ice
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,26€
Envio+7,00€
Total30,26€
Urban Armor Gear Plyo Funda Compatible con Apple iPhone 15 [Funda Compatible con Carga Inalámbrica, Air-Soft Esquinas, Borde Elevado] Ice (Transparente) - B0CDKV6R4D
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Todas as Ofertas (3)
Urban Armor Gear Plasma iPhone 15 Ice - 114356114343
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
Funda para apple iphone 14 uag loki plyo ice
23,26€
Envio+7,00€
Total30,26€
Urban Armor Gear Plyo Funda Compatible con Apple iPhone 15 [Funda Compatible con Carga Inalámbrica, Air-Soft Esquinas, Borde Elevado] Ice (Transparente) - B0CDKV6R4D
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Detalhes do Produto
Funda para móvil UAG en color Ice, protege contra golpes y arañazos, tipo Loki Plyo, diseñada para el Apple iPhone 14
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto, Translúcido
- À prova de quedas até4,8 m
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Código de barras:0840283909702 | 0840283910470
Referência:0840283909702 | 114356114343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis