(uag) Urban Armor Gear Metropolis Lt Case Compatible With Magsafe para iphone 15 Pro Max Kevlar Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo47,83€
38,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Metropolis LT Case Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX Case [Military Standard Drop Protection, Wireless Charging (Qi) / Magnetic Charging Compatible] Kevlar Negro - B0CCKS3BYM
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Funda para apple iphone 14 pro max uag thor metropolis lt magnetic kevlar
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,44€
Envio+7,00€
Total44,44€
UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Pro Max (kevlar black) - 0840283909801
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Todas as Ofertas (7)
Urban Armor Gear Metropolis LT Case Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX Case [Military Standard Drop Protection, Wireless Charging (Qi) / Magnetic Charging Compatible] Kevlar Negro - B0CCKS3BYM
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Funda para apple iphone 14 pro max uag thor metropolis lt magnetic kevlar
37,44€
Envio+7,00€
Total44,44€
UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Pro Max (kevlar black) - 0840283909801
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Pro Max (k. black) - 840283909801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG MTR IPHONE 15 PMAX PR - 840283909801
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Pro Max (Preto Kevlar)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Funda para móvil UAG en color Kevlar, protege contra golpes y arañazos, tipo Thor Metropolis LT Magnetic, diseñada para el Apple iPhone 14 Pro Max
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Padrão militarMIL-STD-810G
- À prova de quedas até5,4 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, À prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialKevlar, Poliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Altura165,1 mm
- Largura83 mm
- Profundidade14,9 mm
- Peso49,8 g
Código de barras:0840283909801
Referência:0840283909801 | 7855855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis