(uag) Urban Armor Gear Metropolis Lt Case Compatible With Magsafe para iphone 15 Plus Kevlar Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo49,37€
38,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Metropolis LT Case Compatible con Apple iPhone 15 Plus Case [Military Standard Drop Protection, Wireless Charging (Qi) / Magnetic Charging Compatible] Kevlar Negro - B0CCKT6YRR
43,10€
EnvioGrátis!
Total43,10€
UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Plus (kevlar black) - 0840283910128
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Plus (k. black) - 840283910128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Todas as Ofertas (7)
Urban Armor Gear Metropolis LT Case Compatible con Apple iPhone 15 Plus Case [Military Standard Drop Protection, Wireless Charging (Qi) / Magnetic Charging Compatible] Kevlar Negro - B0CCKT6YRR
43,10€
EnvioGrátis!
Total43,10€
UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Plus (kevlar black) - 0840283910128
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Plus (k. black) - 840283910128
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG MTR IPHONE 15 PLUS PR - 840283910128
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
UAG UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Plus (kevlar black) - 56890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Capa UAG - Metropolis LT MagSafe iPhone 15 Plus (kevlar black)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com traseira revestida a fibra DuPont Kevlar, bordos em TPU reforçado interiormente, cantos esculpidos, orifícios para fita de suspensão (não incluída), tem protecção anti-queda 5.4m. É fabricada com 50% de materiais reciclados.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- À prova de quedas até5,4 m
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, À prova de quedas, Resistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 plus
- MaterialKevlar, Poliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Altura166,6 mm
- Largura84 mm
- Profundidade14,4 mm
- Peso49,8 g
Código de barras:0840283910128
Referência:0840283910128 | 114308113940 | 7855853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis