Todas as Ofertas (4)
BRITAX RÖMER portabebés BABY-SAFE CORE, silla de coche para bebés desde el nacimiento hasta los 83 cm (15 meses), Midnight Grey - B0CP2Q5XK3
145,85€
EnvioGrátis!
Total145,85€
Britax Romer Baby-safe Core Infant Carrier Preto - 4000984826630
135,99€
Envio+3,99€
Total139,98€
Cadeira auto Britax Römer Baby Safe Core Car Seat Midnight Grey - 4655334-5537924
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
BABY-SAFE CORE MIDNIGHT GREY - 2000038430
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Detalhes do Produto
Grupo 0+ (40 - 83cm)Aprovada no âmbito do novo regulamento UN R129/03 (i-Size), a BABY-SAFE CORE da Britax Römer é uma cadeira auto leve e compacta, adequada dos 40 aos 83 cm ou 13 kg de peso, ou seja, desde o nascimento aos 15 meses, aprox. Pode ser instalada no carro diretamente com o cinto de três pontos ou com a BABY-SAFE CORE BASE (recomendado), além de ser compatível com uma grande variedade de carrinhos da Britax Römer e outras marcas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000984826630
Referência:4000984826630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis