Qoltec Leitor de Cds Externo usb30 Preto - 51857
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,98€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grabadora dvd-rw externa qoltec usb 3.0 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,98€
Envio+7,00€
Total31,98€
Qoltec 51857 gravador externo dvd-rw |usb 3:0|preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,44€
Envio+7,95€
Total35,39€
Todas as Ofertas (3)
Grabadora dvd-rw externa qoltec usb 3.0 negro
24,98€
Envio+7,00€
Total31,98€
Leitor de cds externo usb3.0 preto qoltec 51857 - 51857
24,50€
Envio+4,49€
Total28,99€
Qoltec 51857 gravador externo dvd-rw |usb 3:0|preto
27,44€
Envio+7,95€
Total35,39€
Detalhes do Produto
Qoltec 51857. Color del producto: Negro, Montaje: Horizontal. Utilizar con: Portátil, Tipo de unidad óptica: DVD-RW, Interfaz: SATA. DVD+R, velociad de escritura: 8x, CD-R, velocidad de escritura: 24x, CD-RW, velocidad de escritura: 16x. CD-ROM, velocidad de lectura: 24x, DVD-ROM, velocidad máxima: 8x. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10,Windows...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901878518572
Referência:51857 | IN-ACT-NAPQOCOND0001 | PODZE-51857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis