Fujitsu Disco Ssd 35 480 gb S - S26361-F5782-L480
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
184,41€
em 3x61,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujitsu Disco Duro S26361-F5782-L480 3.5\"\" SSD 480 GB 480GB SSD - B08L1RPDGW
183,21€
EnvioGrátis!
Total183,21€
Disco ssd fujitsu sata 6gb/s 480gb hot-plug 3.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
184,41€
Envio+7,00€
Total191,41€
Todas as Ofertas (6)
Fujitsu Disco Duro S26361-F5782-L480 3.5\"\" SSD 480 GB 480GB SSD - B08L1RPDGW
183,21€
EnvioGrátis!
Total183,21€
Disco SSD Server Fujitsu SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5 H-P EP - S26361-F5782-L480
171,00€
Envio+4,90€
Total175,90€
Fujitsu S26361-F5782-L480 - 480 GB - 3.5' - 6 Gbit/s - S26361-F5782-L480
154,46€
Envio+25,89€
Total180,35€
Fujitsu s26361-f5782-l480 disco ssd 3.5 480 gb s. - S26361-F5782-L480
175,20€
Envio+4,49€
Total179,69€
Fujitsu S26361-f5782-l480 480gb Hard Disk Drive Hot Swap Transparente - 4063872259965
175,99€
Envio+3,99€
Total179,98€
Disco ssd fujitsu sata 6gb/s 480gb hot-plug 3.5
Pagamento em prestações
3x
184,41€
Envio+7,00€
Total191,41€
Detalhes do Produto
Fujitsu S26361-F5782-L480. SDD, capacidad: 480 GB, Factor de forma de disco SSD: 3.5\"\", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: Servidor/estación de trabajo
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato3.5"
- Suporte para Hot-Plug
- Capacidade480 GB
- FormatoServidor/workstation
Código de barras:4063872259965
Referência:S26361-F5782-L480 | 4063872259965 | S55150590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis