Fujitsu Disco Ssd 35 480 gb S - S26361-F5775-L480
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
217,31€
em 4x54,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 31/05/202454,32€
- a 30/06/202454,32€
- a 30/07/202454,32€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujitsu SSD SATA 6G 480Go M-U 3.5p HP - B08L1R8ZMW
199,50€
EnvioGrátis!
Total199,50€
Disco ssd fujitsu sata 6g 480gb uso mixto 3.5 hp ep
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 31/05/202454,32€
- a 30/06/202454,32€
- a 30/07/202454,32€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
217,31€
Envio+7,00€
Total224,31€
Todas as Ofertas (5)
Fujitsu SSD SATA 6G 480Go M-U 3.5p HP - B08L1R8ZMW
199,50€
EnvioGrátis!
Total199,50€
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 3.5' H-P EP - S26361-F5775-L480
181,92€
Envio+25,89€
Total207,81€
Disco SSD Server Fujitsu SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 3.5 H-P EP - S26361-F5775-L480
197,00€
Envio+4,90€
Total201,90€
Fujitsu s26361-f5775-l480 disco ssd 3.5 480 gb s. - S26361-F5775-L480
204,80€
Envio+4,49€
Total209,29€
Disco ssd fujitsu sata 6g 480gb uso mixto 3.5 hp ep
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 31/05/202454,32€
- a 30/06/202454,32€
- a 30/07/202454,32€
217,31€
Envio+7,00€
Total224,31€
Detalhes do Produto
Fujitsu S26361-F5775-L480. SDD, capacidad: 480 GB, Factor de forma de disco SSD: 3.5\"\", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: Servidor/estación de trabajo
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato3.5"
- Suporte para Hot-Plug
- Capacidade480 GB
- FormatoServidor/workstation
Código de barras:4063872259392
Referência:S26361-F5775-L480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis